Ryszard Gieryszewski *
(Warschau 1936 - 2021) "Wieza Babel (Turm von Babel),1973, Prägedruck auf Velin, signiert und datiert sowie betitelt und bezeichnet, Nr. 12 von 30 nummmerierten Exemplaren, Plattenmaße 47,9 x 36 cm, Blattmaße 67,8 x 48,8 cm, meist schwache Quetschfalten, im Druckprozeß entstanden, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ryszard Gieryszewski *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:09 |