Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.) Ohne Titel (Der Bildhauer in seinem Atelier), 1987, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Stephan Balkenhol 1987, Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 17 x 20 cm, Blattmaße 22 x 25,4 cm, herausgegeben vom Kunstverein Braunschweig, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stephan Balkenhol *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:10 |