A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert ar penck, Nr. 17 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 21,6 x 28,7 cm, Blattmaße 35 x 41,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
A. R. Penck *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:11 |