Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Roi Mage", 1961, Radierung mit Aquatinta auf rosa Papier auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 86 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 9 x 6 cm, Blattmaße 24,6 x 19,5 cm, Weis 65, Sydow 29, diese Auflage bei beiden nicht aufgeführt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-