Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "La Baie de Anges", 1960, Lithografie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck 31,9 x 24,5 cm, gedruckt von Mourlot, erschienen in 'Lithographe I' herausgegeben von André Sauret, Mourlot 286, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: