Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) aus: "Llambrec material", 1975, Lithografie in Farbe auf Guarro, signiert Tapies, Nr. 47 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 37 cm, Blattmaße 76 x 55 cm, gedruckt und herausgegeben von Ediciones La Pol¡grafa/Barcelona, Galfetti 550, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Antoni Tapies *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:24 |