Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) aus: "Llambrec material", 1975, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tapies, Exemplar Hors Commerce, Darstellungsmaße 49 x 36 cm, Blattmaße 75,5 x 55 cm, gedruckt und herausgegeben von Ediciones La Pol¡grafa/Barcelona, Galfetti 543, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Antoni Tapies *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:25 |