Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "H-12-1973", 1973, Holzschnitt auf BFK Rives, signiert Hartung sowie betitelt, Nr. 16von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 39,9 x 39,4 cm, Blattmaße 65,6x 50,6 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen, Mason 385 III, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Hartung *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:27 |