Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 96, Nr. 6 von 10 römisch mummerierten Exemplaren Hors Commerce, Darstellungsmaße 32 x 26,2 cm, Blattmaße 42,1 x 35 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:26 |