Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Kartoffelernte", Radierung auf Velin, signiert Franz Traunfellner, Nr. 7 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14 x 17,2 cm, Blattmaße 24,9 x 33 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: