Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Ecke", 1971/2008, Kaltnadelradierung auf Velin, signiert A Rainer, Nr. 39 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,5 x 19,6 cm, Blattmaße 50 x 41,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:34 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 480,- -
Vyvolávací cena: