Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö 1942 geb.) "Ockerblick", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99, Nr. 10 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,7 x 36,5 cm, Blattmaße 64 x48,3 cm,, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:36 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: