Heinrich Reisenbauer *
(Kirchau 1938 geb.; lebt in Gugging) Ohne Titel (Bäume), 2003, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert und datiert Heinrich Reisenbauer 2003, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 212 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattemaße 20 x 14,9 cm, Blattmaße 40 x 29,7 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Reisenbauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:38 |