Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Vogelscheuche", 2001, Lithografie in Farbe mit Siebdruck auf Velin, signiert H. Staudacher, unnummeriertes Exemplaren neben der Auflage von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47,5 x 64 cm, Blattmaße 57,5 x 79 cm, gedruckt bei Carini/S. Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, rückseitig typografisch bezeichnet, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:43 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: