Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Grünleuchter", 1993, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Attersee 93, Nr. 6 von 25 römisch nummerierten Épreuves d'Artiste, Plattenmaße 61,5 x 43,2 cm, Blattmaße 66 x 93,5 cm, Attersee WVN 4076, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:45 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-