Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2012, Radierung und Vernis mou in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 2012, Nr. 43 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 59,8 x 45 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:47 |