Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2001, Siebdruck in Farbe mit Sand auf starkem Karton, signiert hermann nitsch, formatgroßer Druck 80 x 62 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: