Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1997, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert G Damisch 97, Nr. 3 von 33 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,3 x 36 cm, Blattmaße 62 x 45 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-