Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert G. Damisch, Nr. 30 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39 x 29,2 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-