Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1997, Radierung auf Velin, signiert und datiert G. Damisch 97, Nr. 7 von 23 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 36 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:51 |