Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert G Damisch 05, Nr. 6 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 76,5 x 55 cm, erschienen innerhalb der Mappe'Edition No. 1' herausgegeben vom MUMOK Museum Moderner Kunst/Wien, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:52 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-