Xiao Hui Wang *
(Tianjin/China 1957 geb.; lebt und arbeitet in Shanghai und München) "Nano", 2012, Alugraphie auf Velin von Zerkall, signiert Wang Xiaohui, Nr. 25 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53 x 45,2 cm, Blattmaße 55,4 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Künstlermühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Xiao Hui Wang *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.12.2022 - 10:52 |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 1,15 ct
- Carl Auböck, Tischlampe, Modellnummer: 7255/1, Wien, 1999
- Brillantcollier zus. ca. 14,65 ct
- Brillant Collier zus. ca. 0,15 ct