Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts, (19)86, Farbkreide auf Tonpapier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 69,5 x 50 cm, leicht beschädigter Metallrahmen, Knickspuren, etwas wellig, kleiner brauner Fleck oben rechts
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.12.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Egone (Egon Scoz) *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 15:26 |