Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Toskanische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)76, Farblithografie, Nr. 63/120, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca.61 x 39,5 cm, gerahmt, leichte Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.12.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 15:25 |