Kanne, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, Schäl-, Linsen- und Flachsteinelschliff, Bodenstern, später vergoldetete Metallmontierung mit Scharnierdeckel und Henkel, Höhe ca. 26,7 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kanne, Anfang 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 15:00 |