Menage für Essig und Öl
vergoldeter Metallständer, zwei ergänzte Flakons mit unpassenden Stöpseln aus farblosem, facettiertem Glas mit gold gemaltem Festondekor, Höhe ca. 29,5 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Menage für Essig und Öl
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 15:01 |