Zwei singende Putti, Entwurf Karl Tutter, Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1960
Porzellan, farbig und gold staffiert, Unterseite geprägt K. Tutter, grüne Marke und Papieretikett des Porzellanhauses Ernst Wahliss/Wien, Höhe ca. 12,2 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 15:02 |