Tischschaufel und -besen, Österreich-Ungarn um 1900
Silber 800, in Form von barockisierenden Ornamenten und Akanthuswerk graviert, verschlagenes österr.-ungarisches Beschauzeichen 1872-1922 (Dianakopf) verschlagene Meistermarke J(?) L, Länge je ca. 26,5 und 34,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 534,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen
15.12.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 15:36 |