Prunkvase, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, teils kobaltblauer Fond, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, reliefierter goldbronzierter Rocailledekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 15:02 |