Weibliche Aktfigur auf einer Kugel, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1960
Porzellan, farbig und gold staffiert, grüne Marke, Höhe ca. 31,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.12.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 15:03 |