Medailleur Rudolf Schmidt, 950 Jahre Österreich
AR Medaille 1946. Av: 950 JAHRE ÖSTERREICH / A E I O V 1946, Familie vor altem Baumstumpf, aus dem ein neuer Ast austreibt. Rv: Reitersiegel Friedrich II; =61,57 g, 50,5 mm, im Rand punziert MÜNZAMT WIEN, A-Punze, 900= II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
28.12.2022 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 28.12.2022 - 13:44 |
Prohlídka: | 19.12. - 28.12.2022 |