Weimarer Republik
![Weimarer Republik - Mince a medaile Weimarer Republik - Mince a medaile](/fileadmin/lot-images/47I221228/normal/weimarer-republik-8352857.jpg)
3 Reichsmark 1929 E, 1000 Jahre Meissen. J. 338; =15,02 g= II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
28.12.2022 - 14:18
- Vyvolávací cena:
-
EUR 90,-
Weimarer Republik
3 Reichsmark 1929 E, 1000 Jahre Meissen. J. 338; =15,02 g= II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 28.12.2022 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 19.12. - 28.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,