Papiergeld International (ca.22 Stk.)
u. a. 1.) Bayerische Notenbank, 100.000 Mark 1923; 2.) Deutsches Reich, 1 Milliarde Mark, 5. September 1923; 3.) Ungarn, 10 Forint 1848, Kossuth. (einzelne beschädigt) II bis V
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
28.12.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 28.12.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | 19.12. - 28.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette