gestempelt - altd. Staaten - Thurn und Taxis Nr. 19 mit sitzendem Rundstempel "VOLKMARSEN 24/2",
rückseitig kl. Federzug, Unebenh., Patina, sign. mit altem Attest Wallner, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 30.05.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 22.05. - 30.05.2017 |