Salonspiegel,
Neoklassizismus Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit durchbrochen gearbeitetem Schnitzaufsatzteil, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel,72 x 76 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.12.2022 - 10:01 |