Kommode in modifizierter Louis XV Stilform,
Mitte 20. Jahrhundert, dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, lackiert, ornamental goldgeziert, drei Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge,87,5 x 108,5 x 56,5 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.12.2022 - 10:18 |