Metallluster,
1. Hälfte 20. Jh., balusterartiger Schaft mit 6 gebogen ausgeführten Armen in Form von stilisierten Blättern und Glasprismen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Metallluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.12.2022 - 10:25 |