Sessel,
in sogen. Scherenfom, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nussfurniert, floral und ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitzfläche, 83 x 40 x 59 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.12.2022 - 10:28 |