Paar Aufsatz- bzw. Kaminvasen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, grün geäderter Marmor mit ziselierten vergoldeten Bronzebeschlägen in Form von Blumenfestons, Widderköpfen und stilisierten Pinienzapfen, teilweise kanneliert, Höhe 45,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig berieben.
Expert: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.12.2022 - 10:39 |