Paar Wandkonsolen,
zweite Hälfte 17. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, figural in Form von Köpfen sowie reichem Akanthusblattdekor beschnitzt, partiell goldgefasst, je 79 x 39 x 47 cm, beschädigt, Schnitzteile und Platten fehlen, Sockelteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Paar Wandkonsolen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.12.2022 - 10:42 |