Speise- und Teeserviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Dessertteller, 1 Sauciere, 1 Gewürzschälchen, 1 runde, 1 ovale Platte, 3 Schüsseln, 1 Teekanne mit Deckel 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Tassen mit 5 Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, grüner und roter Rand, unterglasurblaue Marke, 1 Dessertteller, 2 Speiseteller bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.05.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Speise- und Teeserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Nádobí |
Datum: | 24.05.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |