Herwig ZENS, Aus der Serie Schwarze Weiber, 2010
Lithografie, 24 x 30 cm, gerahmt, 35 von 50, signiert,
Herwig ZENS, 1943 in Himberg bei Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.zensherwig.at
h.zens@akis.at
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
www.zensherwig.at
h.zens@akis.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |