Johanes ZECHNER, Slon Porcelane, 2011/12
Druckgrafik, Hochdruck/Tiefdruck, zweiteilig, je 41 x 38 cm, gemeinsam gerahmt,
Auflage: 100, signiert,
Johanes ZECHNER, 1953 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.johanes-zechner.at
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Auflage: 100, signiert,
www.johanes-zechner.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |