Hinterglasbild "Hl. Rosalia", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, bezeichnet: S. Rosalia., Rippleistenrahmen, Außenmaße ca. 35 x 25 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |