Paar Hinterglasbilder "Hll. Erzengel Gabriel & Michael", Murnau, Oberbayern, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik hinter Glas, bezeichnet: E. Gabriel. bzw. S. Michael., jeweils in Rahmen, Außenmaße ca. 27,5 x 22 cm, Altersspuren (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |