Hinterglasbild "Hl. Isidor", 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, bezeichnet: S. Isidor., schwarzer Rippleistenrahmen, Außenmaße ca. 30,5 x 24,5 cm, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |