Edgar TEZAK, Die Einfuhr des Schattens oder Objekte der Nachdenklichkeit, 2013
Gouache auf Papier, 31 x 24 cm, gerahmt, hinten signiert,
beschriftet,
Edgar TEZAK, 1949 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Stoob und Wien
keramikwerk.stoob@aon.at
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
beschriftet,
keramikwerk.stoob@aon.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |