Andachtsbild "Hl. Anna lehrt Hl. Maria das Lesen", 19. Jahrhundert
Öl auf Metall, ca. 14 x 11,3 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |