Carl Kaiblinger*
(1917-2014, wohnhaft und tätig in Kalwang) Motiv aus Mautern/Kalwang, monogrammiert CK, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 88 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiblinger*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |