Werner REITERER, Ohne Titel, 2013
2-färbiger Siebdruck auf Karton, 98 x 68 cm, gerahmt,
Edition von 10 Stück + I A.P., signiert,
Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien, © Bildrecht, Wien,
Werner REITERER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
13.06.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |